up
down

Fairy Tail: DESTROYA

Объявление




Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги 'Fairy Tail'. Как не прискорбно это говорить, но ролевая перезапускается. Она не закрывается, поэтому, как игрокам, что уже приняты, так и гостям, что хотели бы поиграть здесь, флудная часть будет открыта, также останется открытой часть с флэшбэками (туда перенесутся и действующие сюжетные квесты, на время), в то время, как остальные темы нет. Мы надеемся, что вы сможете подождать, и сыграть уже на обновленной ролевой.
По всем вопросам обращаться к:
Nero 691716524
Erza Scarlet



Пусто
Пусто
Пусто
Пусто
Пусто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з


Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Freya Blackmore написал(а):

уау, ребзя, что происходит? :о

Мне тоже интересно

Erza Scarlet написал(а):

Тортик  Будешь с:?

Нет, пожалуй откажусь. Я итак толстый

0

242

Erza Scarlet написал(а):

Я знала, что мы придем к обоюдному решению! хД

Ну не сосем хД

Erza Scarlet написал(а):

*0* *открыла коробочку, волшебным движением руки достала нож и разрезала на кусочки, схватила один, кушает в три щеки о.о*

/наблюдает/ о_О так вкусно?

0

243

Дача меня угробила, у меня даже цитировать чужую речь нет сил хД
В общем... начнем сначала
усем привет, лол.

0

244

Erza Scarlet
добра и водки

0

245

Erza Scarlet
бобра тебе пушистого ; D

0

246

Всё... всё плохо т.т вынуждена отправится на бессрочный отпуск очень надолго, можете снять с меня роль. Мне действительно очень жаль, ребят Т.Т прошу у вас прощения, как только у меня всё наладится, я может и вернусь на обновленную ролевую с новыми силами, может даже и с новой ролью. Печально очень, я вас люблю, удачки Т....Т
Пы.Сы. Неро, сними меня с роли админа, ладно? Нагло перекладываю свои обязанности на Эйса >_< ещё раз дико извиняюсь. Может, ещё встретимся с:

0

247

Erza Scarlet написал(а):

Всё... всё плохо т.т вынуждена отправится на бессрочный отпуск очень надолго, можете снять с меня роль. Мне действительно очень жаль, ребят Т.Т прошу у вас прощения, как только у меня всё наладится, я может и вернусь на обновленную ролевую с новыми силами, может даже и с новой ролью. Печально очень, я вас люблю, удачки Т....Т
Пы.Сы. Неро, сними меня с роли админа, ладно? Нагло перекладываю свои обязанности на Эйса >_< ещё раз дико извиняюсь. Может, ещё встретимся с:

Эрзунь, ноооооооу т.т Ну хорошо, только уговорю этого оболтуса работать с нами хД

0

248

Ну вот и на кого вы оставляете интернет-пространство, состоящее из людей, которые хотят поиграть по НОРМАЛЬНОЙ ролевой по фт? Айайай, господа присяжные поедатели тортиков С: Моё предложение по помощи всё ещё в силе, хотя я и вынуждена снять баннер вашей ролевой с нашего форума-партнёра (bleach: Hanami).
Ещё раз оставляю свою icq: 693031700. Пишем, если есть настроение, блин, сделать адекватную ролёвку с адекватными людьми.)
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

249

0

250

http://s2.uploads.ru/t/s8wXe.gif

0

251

cheshire
уооооооо, здравия :с
я не знаю, что случилось, правда. У меня начались проблемы со здоровьем, только все немного ближе к норме стало, прихожу такая, а тут перекати поле путь прокладывает...

0


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно